![Выключатель ножной 5A 250V AC металлический с кабелем L=150мм серый [p0810152] e.fs.02 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/7256139446_vyklyuchatel-nozhnoj-5a.jpg)
Выключатель ножной 5A 250V AC металлический с кабелем L=150мм серый [p0810152] e.fs.02 E.NEXT
305,18 ₴/ед.
213,62 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 395 ед.
- Код: p0810152
Выключатель ножной e.fs. предназначен для использования в цепях управления станками и другим электрооборудованием. Разрешают оператору работать в безопасных условиях, оставляя ему свободные руки для выполнения других действий. Открытое исполнение обеспечивает быстрый доступ к выключателю. В закрытом исполнении крышка обеспечивает защиту от случайного приведения выключателя в действие.
Переключатель с корпусом, полностью изготовленным из алюминия.
В основании имеют отверстия для крепления к полу, оснащенные трехжильным проводом длиной 15 см.
Педаль ножная бистабильная (без фиксации) с переключающимися контактами (SPDT) 5 A 250 VAC, выполненная в виде конечного микропереключателя.
SPDT (Single Pole, Double Throw). Один полюс, два направления.
То есть один общий контакт, который в нормальном состоянии замкнут с другим, а при переключении замыкается с третьим.
Ножной выключатель используется для управления станками и другим оборудованием.
Он позволяет оператору работать в безопасных условиях, оставляя ему свободные руки для выполнения других действий.
| Артикул | p0810152 |
| Длина кабеля, м | 0,15 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+80 |
| Высота над уровнем моря, м | 2000 |
| Тип тока | AC |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 3*0,25 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Номинальный ток In, А | 5 |
| Износостойкость мех./электр., циклов В-О, не менее | 500000/100000 |
| Контакт | перекидной |
| Номинальное рабочее напряжение Un, В | AC 250 |
| Материал корпуса | металл |
| Корпус | металл |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет кнопки | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 138 |
- Цена: 213,62 ₴/ед.

![Выключатель ножной 5A 250V AC металлический с кабелем L=150мм серый [p0810152] e.fs.02 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/7256139447_w159_h159_vyklyuchatel-nozhnoj-5a.jpg)
![Выключатель ножной 5A 250V AC металлический с кабелем L=150мм серый [p0810152] e.fs.02 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/7256139448_w159_h159_vyklyuchatel-nozhnoj-5a.jpg)
![Выключатель ножной 5A 250V AC металлический с кабелем L=150мм серый [p0810152] e.fs.02 E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/7256139449_w159_h159_vyklyuchatel-nozhnoj-5a.jpg)
![Выключатель ножной 5A 250V AC металлический с кабелем L=150мм серый [p0810152] e.fs.02 E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/7256139450_w159_h159_vyklyuchatel-nozhnoj-5a.jpg)
![Выключатель ножной 5A 250V AC металлический с кабелем L=150мм серый [p0810152] e.fs.02 E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/7256139451_w159_h159_vyklyuchatel-nozhnoj-5a.jpg)
![Выключатель ножной 5A 250V AC металлический с кабелем L=150мм серый [p0810152] e.fs.02 E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/7256139452_w159_h159_vyklyuchatel-nozhnoj-5a.jpg)
