![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000BA WiFi [4820120221507] RZX Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751904456_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000BA WiFi [4820120221507] RZX Terneo
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820120221507
Терморегулятор terneo rzx для инфракрасных панелей, 4820120221507
Умное отопление теперь на вашем смартфоне
Управляйте отоплением из любого места с помощью приложения terneo. Для работы со статистикой по группе терморегуляторов удобно использовать приложение для компьютера my.terneo.ua. Получите мгновенный доступ к температуре вашего дома, динамике нагрева и отчетам потребления энергии в кВт-часах и деньгах.
Посмотри, сколько ты сэкономил
Видя динамику расхода энергии за месяц или отопительный сезон, вы можете улучшить свое расписание. Обратите внимание, что снижение температуры всего на 1 градус, может сэкономить вам до 5 % электроэнергии.
Геозонирование для максимальной экономии
Никого дома Никаких затрат энергии! С Геозонированием нагрев зависит от вашего местоположения и будет включен только тогда, когда вы находитесь дома или уже возвращаетесь домой.
Для подключения terneo к «облаку»
Скачайте бесплатное приложение в Google Play или AppStore, запустите его. Переведите терморегулятор в режим Точка доступа. В приложении нажмите «Добавить терморегулятор». Выберите созданную терморегулятором сеть (например, terneo sx_А68FDB ), затем введите пароль от своего Wi-Fi. Готово!
Внеси свой вклад на благо планеты — замени обычный термостат на умный
Терморегуляторы terneo совместимы с нагревательными кабелями, пленками, аналоговыми (R10) и цифровыми (D18) датчиками большинства производителей. У него лаконичный минималистичный экран и это экономит электроэнергию! При этом вы имеете максимум функций и гибкости в приложении terneo и это самая красивая его часть. Удаленное управление, графики расходов и способность terneo к самообучению дают большую экономию на отоплении и превосходный комфорт.
Интегрируй теплые полы в систему Умного дома
Мы понимаем важность и актуальность систем автоматизаций тип «Умный дом» и подготовили инструменты для интеграции в ваши системы. Поддерживаем протокол MQTT. Также доступен http API.
| Сферы применения: | Для инфракрасных панелей и конвекторов, Для охлаждения и вентиляции |
| Тип управления: | Wi-Fi |
| Способ монтажа: | В розетку |
| Максимальная сила тока, A: | 16 |
| Минимальная температура, °C: | +5 |
| Максимальная температура, °C: | +35 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ± 10 % |
| Масса в полной комплектации: | 0,19 кг ± 10 % |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 58 x 124 x 87 мм |
| Длина соединительного провода датчика: | 0,1 м |
| Температурный гистерезис: | 0,5...10 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | IP20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Стандарт беспроводной сети (Wi-Fi): | 802.11 b/g/n |
| Исходящая мощность Wi-Fi: | +20 dBm |
| Минимальная рекомендованная скорость Интернет-соединения: | 128 кбит/с |
| Рабочий частотный диапазон: | 2400-2483,5 МГц |
| Минимальный Интернет-трафик: | 20-30 МБ/мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Кнопковий |
| Мощность нагрузки | 3000 BA |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000BA WiFi [4820120221507] RZX Terneo, фото 2](https://images.prom.ua/4426958153_w159_h159_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000BA WiFi [4820120221507] RZX Terneo, фото 3](https://images.prom.ua/4426958154_w159_h159_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000BA WiFi [4820120221507] RZX Terneo, фото 4](https://images.prom.ua/4426957544_w159_h159_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000BA WiFi [4820120221507] RZX Terneo, фото 5](https://images.prom.ua/4426957548_w159_h159_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000BA WiFi [4820120221507] RZX Terneo, фото 6](https://images.prom.ua/4426956784_w159_h159_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000BA WiFi [4820120221507] RZX Terneo, фото 7](https://images.prom.ua/4426956785_w159_h159_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
