![Терморегулятор для охлаждения и вентиляции 16A 3000BA [4820120220968] XD Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751904455_termoregulyator-dlya-ohlazhdeniya.jpg)
Терморегулятор для охлаждения и вентиляции 16A 3000BA [4820120220968] XD Terneo
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820120220968
Терморегулятор terneo xd для охлаждения и вентиляции, 4820120220968
terneo xd: терморегулятор ледникового периода
Устройство предназначено для работы с системами охлаждения, кондиционирования, а также морозильным оборудованием. С помощью данных от температурного датчика терморегулятор может поддерживать температуру в диапазоне от -55 до +125 °С.
Длительный срок эксплуатации
Если вам не нужно постоянно поддерживать конкретное значение температуры, тогда задайте ее диапазон. Это возможно благодаря гистерезису устройства от 0,5 до 25 °С. Поддержание температуры в некотором диапазоне уменьшит количество включений/выключений терморегулятора, что способствует продлению срока его службы.
Удобство в управлении
Настройка устройства происходит лишь тремя кнопками, а вся необходимая информация отображается на цифровом экране.
Простой монтаж
Терморегулятор устанавливается в щиток на монтажную DIN-рейку шириной 35 мм. Все необходимые компоненты для контроля температуры уже в комплекте!
Защита от перегрева
Если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, терморегулятор остановит свою работу. Для ее возобновления температура должна снизиться до 60 °С, и нужно нажать на любую кнопку для разблокировки устройства.
Универсальный терморегулятор
Вы можете применять terneo xd и с цифровыми (DS18B20), и с аналоговыми (R10) датчиками. Для последних диапазон доступных температур составляет от -30 °С до +90 °С.
| Сферы применения: | Для охлаждения и вентиляции |
| Тип управления: | Цифровой |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Максимальная сила тока, A: | 16 |
| Минимальная температура, °C: | -55 |
| Максимальная температура, °C: | +125 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ±10% |
| Масса в полной комплектации: | 0,285 кг ±10% |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 53 х 85 х 66 мм |
| Датчик температуры: | DS18B20 |
| Длина соединительного провода датчика: | 4 м |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 100 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 1 000 000 циклов |
| Температурный гистерезис: | 0,5-25°С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | IP20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 3000 |
| Максимальная сила тока, А | 16 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Терморегулятор для охлаждения и вентиляции 16A 3000BA [4820120220968] XD Terneo, фото 2](https://images.prom.ua/4427115798_w159_h159_termoregulyator-dlya-ohlazhdeniya.jpg)
![Терморегулятор для охлаждения и вентиляции 16A 3000BA [4820120220968] XD Terneo, фото 3](https://images.prom.ua/4427115777_w159_h159_termoregulyator-dlya-ohlazhdeniya.jpg)
