![Терморегулятор для теплого пола 16A 3000BA [4820120220906] молочно белый PRO Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751904451_termoregulyator-dlya-teplogo.jpg)
Терморегулятор для теплого пола 16A 3000BA [4820120220906] молочно белый PRO Terneo
2 094,30 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4820120220906
Терморегулятор terneo pro, 4820120220906
Терморегулятор terneo pro — максимум функций для оптимального комфорта
С терморегулятором terneo pro вы имеете возможность запрограммировать обогрев по недельному графику, отдельно для будней и выходных. Устанавливайте до трех интервалов в течение суток, во время которых будет поддерживаться комфортная температура. Устройство имеет встроенный датчик температуры воздуха, а в комплект этой модели дополнительно входит датчик температуры пола. Терморегулятор terneo pro идеально подойдет для оптимального использования энергии и поддержания комфортных условий в вашем доме.
Мастер настроек
При первом включении terneo pro шаг за шагом проведет вас по всем основным настройкам и сэкономит этим ваше время. Дополнительные настройки задействуйте по желанию. Если вы хотите купить терморегулятор terneo pro в другом магазине, обратите внимание на его дату выпуска. Функция Мастер настроек добавлена в terneo pro с декабря 2022 года.
Управление водяным теплым полом
Терморегулятор может управлять водяным теплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрытым.
Уникальные функции
Если вы проветриваете комнату — зачем зря тратить электроэнергию Терморегулятор способен распознать, когда в комнате открыто окно, и на 30 минут выключить обогрев.
Активируйте функцию предварительного подогрева, чтобы заранее обеспечить комфортные условия в помещении при наступлении «комфортной» температуры. Терморегулятор способен определить среднее время нагрева с температуры «эконом» до «комфортной» и корректировать время предварительного включения нагрузки.
Удобство в управлении
Программирование терморегулятора осуществляется четырьмя кнопками, а все данные отображаются на информативном экране. Настроенные вами параметры сохраняются в энергонезависимой памяти.
Интерфейс терморегулятора доступен на украинском, русском, английском и немецком языках.
Выберите нужный режим работы
Вы можете выбрать один из трех основных режимов работы:
- «таймер»: индивидуальный график подогрева на целую неделю с возможностью выбора до трех периодов комфортной температуры в течение буднего дня;
- «ручной»: постоянно поддерживается выставленная вами температура;
- «отъезд»: настройка периода, когда вас не будет дома, в течение которого будет поддерживаться заданная температура «отъезда».
Калибровка температуры и статистика энергопотребления
Внесите данные о мощности подключенного оборудования для максимально точного поддержания температуры в помещении. Это также позволит терморегулятору эффективнее вести статистику энергопотребления. Вы можете следить за расходами электроэнергии за 1, 7 или 30 суток, а также за все время работы. Это позволит вам эффективнее устанавливать индивидуальные графики нагрева.
Легкий монтаж
Все необходимое для монтажа — уже в комплекте! Установка осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм. В модели с дополнительным датчиком температуры пола необходимо провести монтаж самого датчика. Для этого его вставляют в металлопластиковую трубку (диаметром 16 мм) и помещают в пол, где находится нагревательный кабель.
Безопасность в пользовании
Вы можете заблокировать кнопки управления терморегулятором, чтобы никто случайно не изменил параметры его работы. Устройство также имеет защиту от перегрева: если температура в нем повыситься до 85 °С, он прекратит нагрев, сообщив вам о причине. Когда температура внутри корпуса снизится до 75 °С, терморегулятор продолжит свою работу.
Максимальная совместимость
Вы можете применять терморегулятор terneo pro с нагревательными кабелями, пленками и датчиками (в том числе цифровыми) большинства производителей, которые представлены на рынке.
Терморегулятор поддерживает следующие типы подключенных датчиков пола: 4.7, 6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кОм при 25 °C.
| Сферы применения: | Для теплого пола, Для водяного теплого пола |
| Тип управления: | Программируемый |
| Способ монтажа: | В подрозетник |
| Максимальная сила тока, A: | 16 |
| Особенности: | Встроенный таймер, Защита от детей |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ±10% |
| Масса в полной комплектации: | 0,18 кг ±10% |
| Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости: | не больше 6,2 мА |
| Потребление тока при 230 В в режиме сна: | не больше 2,3 мА |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 75 х 75 х 38 мм |
| Внутренний габаритный размер декоративной рамки: | 45 х 45 мм |
| Датчик температуры: | NTC терморезистор 10 кОм ±5% при 25°С (R10) |
| Длина соединительного провода датчика: | 3 м |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 50 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 20 000 000 циклов |
| Температурный гистерезис: | 1 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | ІР20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Температурный гистерезис пола: | 1-10 °С |
| Пределы регулирования (воздух): | 5...35 °С |
| Пределы регулирования (пол): | 5...60 °С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Кнопковий |
| Мощность нагрузки | 3000 BA |
- Цена: 2 094,30 ₴/ед.

