![Терморегулятор для систем антиобледенения и снеготаяния 16A 3000BA [4820120220944] белый KT Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751904450_termoregulyator-dlya-sistem.jpg)
Терморегулятор для систем антиобледенения и снеготаяния 16A 3000BA [4820120220944] белый KT Terneo
1 905,80 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4820120220944
Терморегулятор terneo kt, 4820120220944
Позаботьтесь о безопасности зимой с terneo kt
Терморегулятор предназначен для работы с системами антиобледенения и снеготаяния. Для своей работы использует выводной датчик температуры воздуха. Подогрев осуществляется в том диапазоне температуры, при котором может происходить намерзание сосулек на крыше или образование гололедицы на земле. При этом вы можете изменить диапазон, учитывая особенности расположения системы подогрева.
Удобство в управлении
Настроить параметры работы можно с помощью всего лишь трех кнопок! Удобный цифровой экран упрощает навигацию в меню. Также на нем отображаются температура и системные уведомления.
Легкий монтаж
Все необходимое для монтажа — уже в комплекте! Установка терморегулятора осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм. Датчик температуры необходимо располагать снаружи дома, избегая попадания прямых солнечных лучей, а также дождя и снега (например, под кромкой кровли).
Безопасность прежде всего
Вы можете заблокировать кнопки устройства, чтобы избежать случайного изменения параметров. Также терморегулятор имеет защиту от перегрева: если температура внутри корпуса достигнет 85 °С, работа терморегулятора остановится. Он возобновит работу, когда температура снизится до 80 °С.
Универсальный терморегулятор
Вы можете применять его вместе с нагревательными кабелями большинства производителей, представленных на рынке! Также терморегулятор может работать с двумя типами датчиков: аналоговым (R10) или цифровым (DS18B20).
| Сферы применения: | Для снеготаяния |
| Тип управления: | Цифровой |
| Способ монтажа: | В подрозетник |
| Максимальная сила тока, A: | 16 |
| Особенности: | Защита от детей |
| Верхний предел регулирования температуры: | 0...10 °С |
| Нижний предел регулирования температуры: | -20…-1 °С |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ±10% |
| Масса в полной комплектации: | 0,18 кг ±10% |
| Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости: | не больше 6,5 мА |
| Потребление тока при 230 В в режиме сна: | не больше 1,9 мА |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 75 х 75 х 39 мм |
| Внутренний габаритный размер декоративной рамки: | 45 х 45 мм |
| Датчик температуры: | NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10) |
| Длина соединительного провода датчика: | 3 м |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 50 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 20 000 000 циклов |
| Диапазон измеряемых температур: | -30…+90 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | IP20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Кнопковий |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 A |
| Мощность нагрузки | 3000 BA |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 75 |
| Глубина, мм | 39 |
| Ширина, мм | 75 |
- Цена: 1 905,80 ₴/ед.

