![Терморегулятор для теплого пола 16A 3000BA [4820120220340] молочно белый MEX Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751901207_termoregulyator-dlya-teplogo.jpg)
Терморегулятор для теплого пола 16A 3000BA [4820120220340] молочно белый MEX Terneo
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820120220340
Терморегулятор terneo mex, 4820120220340
Терморегулятор terneo mex простое решение для комфортных условий
Терморегулятор предназначен для работы с системами теплый пол на основе электрического нагревательного кабеля, пленки или водяных труб. Он способен постоянно поддерживать температуру в пределах от 10 до 40 °С. Использует данные о температуре от датчика, помещенного в пол.
Управление водяным теплым полом
Терморегулятор может управлять водяным теплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрытым.
Полный контроль
Включайте нагрев, когда сами этого пожелаете. Интуитивный контроль над температурой с помощью механической ручки. Наличие тумблера позволяет выключать терморегулятор, не меняя выставленный уровень температуры.
Все необходимое для монтажа в комплекте
Стандартный комплект поставки включает терморегулятор, датчик температуры с соединительным проводом и декоративную рамку, которая станет дополнением к любому интерьеру. Монтаж осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60мм.
Универсальный терморегулятор
Устройство совместимо с большинством электрических нагревательных кабелей и пленок, представленных на рынке. Не ограничивайте себя в выборе!
| Сферы применения: | Для теплого пола,Для водяного теплого пола |
| Тип управления: | Механический |
| Способ монтажа: | В подрозетник |
| Максимальная сила тока, A: | 16 |
| Минимальная температура, °C: | +10 |
| Максимальная температура, °C: | +40 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ± 10 % |
| Масса в полной комплектации: | 0,17 кг ± 10 % |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 75 х 75 х 43 мм |
| Внутренний габаритный размер декоративной рамки: | 45 х 45 мм |
| Датчик температуры: | NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10) |
| Длина соединительного провода датчика: | 3 м |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 50 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 20 000 000 циклов |
| Температурный гистерезис: | 2 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | ІР20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Димер |
| Мощность нагрузки | 3000 BA |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

