![Терморегулятор для систем теплої підлоги 32A 7000BA [4820120221620] B Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751901205_termoregulyator-dlya-sistem.jpg)
Терморегулятор для систем теплої підлоги 32A 7000BA [4820120221620] B Terneo
1 625 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 4820120221620
Терморегулятор terneo b на 32 ампера terneo b, 4820120221620
Терморегулятор terneo b — для больших мощностей
Терморегулятор terneo b предназначен для работы с системами «теплый пол» на основе электрического нагревательного кабеля. Особенностью этой модели является возможность применять ее с системами большой номинальной мощности (до 7000 ВА). Терморегулятор позволяет поддерживать заданное вами значение температуры от 5 до 40 °С. Данные о температуре поступают от датчика, помещенного в пол.
Удобство в управлении
Для настройки нужных параметров достаточно трех кнопок. Цифровой экран отображает текущую температуру, а также упрощает навигацию в меню терморегулятора.
Легкое подключение и монтаж
Комплект поставки включает все необходимое оборудование: терморегулятор и датчик температуры с соединительным проводом длиной 4 м. Монтаж осуществляется в щиток на DIN-рейку шириной 35 мм.
Безопасность прежде всего
Терморегулятор устойчив к перепадам напряжения. Он защищен от перегрева: если температура внутри корпуса достигнет 80°С, устройство отключится. На экране 1 р / с будет высвечиваться «oht». Для возобновления работы температура должна снизится до 60 °С. Если защита сработает более 5 раз: терморегулятор отключится до тех пор, пока температура не снизится 60 °С и не будет нажата одна из кнопок. Корпус устройства изготовлен из негорючего поликарбоната.
Универсальный терморегулятор
Вы можете применять терморегулятор terneo b с нагревательными кабелями большинства производителей, представленных на рынке. Устройство также совместимо с цифровыми (D18) датчиками температуры.
| Сферы применения: | Для теплого пола,Для водяного теплого пола |
| Тип управления: | Цифровой |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Максимальная сила тока, A: | 32 |
| Минимальная температура, °C: | +5 |
| Максимальная температура, °C: | +40 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 7000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ±10 % |
| Масса в полной комплектации: | 0,285 ±10 % |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 53 х 85 х 66 мм |
| Датчик температуры: | NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10) |
| Длина соединительного провода датчика: | 4 м |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 50 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 1 000 000 циклов |
| Температурный гистерезис: | 1 °С |
| Диапазон измеряемых температур: | -30...+90 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | IP20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 7000 |
| Максимальная сила тока, А | 32 |
- Цена: 1 625 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Терморегулятор для систем теплої підлоги 32A 7000BA [4820120221620] B Terneo, фото 2](https://images.prom.ua/4427115777_w159_h159_termoregulyator-dlya-sistem.jpg)
![Терморегулятор для систем теплої підлоги 32A 7000BA [4820120221620] B Terneo, фото 3](https://images.prom.ua/4427115793_w159_h159_termoregulyator-dlya-sistem.jpg)
