![Терморегулятор для электрокотла, систем нагрева и защиты водопровода 32A 7000BA [4820120221613] RK Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751901204_termoregulyator-dlya-elektrokotla.jpg)
Терморегулятор для электрокотла, систем нагрева и защиты водопровода 32A 7000BA [4820120221613] RK Terneo
1 753,70 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 4820120221613
Терморегулятор terneo rk на 32 ампера, 4820120221613
terneo rk — и зимой, и летом
Терморегулятор предназначен для управления работой электрокотла и системой обогрева трубопроводов на основе нагревательного кабеля. Устройство способно поддерживать температуру от -55 до 125 °С, а данные о температуре поступают к нему от цифрового датчика (входит в комплект). Особенностью терморегулятора является то, что он может применяться для систем с большой мощностью нагрузки (до 7000 ВА).
Лучше всего подходит для ответственных заданий
Терморегулятор удобно применять для:
- поддержания постоянной температуры в системах трубопроводов (например, в зимний период);
- обеспечения стабильной работы электрокотлов большой мощности;
- модернизации старого электрокотла;
- обогрева канализационной системы.
Управление водяным теплым полом
Терморегулятор может управлять водяным теплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрытым.
Удобный контроль
Температура и системные уведомления отображаются на цифровом экране, который также упрощает навигацию в меню. Управление работой осуществляется тремя кнопками. Все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти.
Поддержание нужного диапазона температур
Особенностью terneo rk является возможность прямо настроить гистерезис температуры в диапазоне от 0,5 до 25 °С. Установив диапазон поддерживаемой температуры, вы можете уменьшить количество включений/выключений терморегулятора, что продлит срок его эксплуатации.
Легкий монтаж
Все, что необходимо для монтажа — уже в комплекте! Установка происходит на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм.
Безопасность при использовании
Корпус терморегулятора изготовлен из негорючего поликарбоната. Устройство имеет термозащиту: при возрастании температуры внутри корпуса до 80 °С, работа терморегулятора остановится. Возобновление работы произойдет после снижения температуры до 60 °С и нажатия одной из кнопок.
Универсальный терморегулятор
Устройство совместимо с большинством нагревательных кабелей, представленных на рынке. Терморегулятор поддерживает работу с аналоговым датчиком (R10) в диапазоне температур от -30 до 90 °С.
| Сферы применения: | Для электрических котлов,Для водяного теплого пола |
| Тип управления: | Цифровой |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Максимальная сила тока, A: | 32 |
| Минимальная температура, °C: | -55 |
| Максимальная температура, °C: | +125 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 7000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ±10 % |
| Масса в полной комплектации: | 0,27 кг ±10 % |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 53 х 85 х 66 мм |
| Датчик температуры: | DS18B20 (D18) |
| Длина соединительного провода датчика: | 4 м |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 100 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 1 000 000 циклов |
| Температурный гистерезис: | 0,5-25 °С |
| Диапазон измеряемых температур: | -55...+125 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | ІР 20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина капилляра | 4 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 66 |
| Максимальная сила тока | 32 A |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 7000 |
| Максимальная сила тока, А | 32 |
- Цена: 1 753,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Терморегулятор для электрокотла, систем нагрева и защиты водопровода 32A 7000BA [4820120221613] RK Terneo, фото 2](https://images.prom.ua/4427115777_w159_h159_termoregulyator-dlya-elektrokotla.jpg)
![Терморегулятор для электрокотла, систем нагрева и защиты водопровода 32A 7000BA [4820120221613] RK Terneo, фото 3](https://images.prom.ua/4427115790_w159_h159_termoregulyator-dlya-elektrokotla.jpg)
