![Терморегулятор для электрокотла 2x16A 2x3000BA [4820120220197] BeeRT Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751901202_termoregulyator-dlya-elektrokotla.jpg)
Терморегулятор для электрокотла 2x16A 2x3000BA [4820120220197] BeeRT Terneo
2 174,90 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 4820120220197
Терморегулятор terneo BeeRT для электрических котлов terneo beert, 4820120220197
Эффективное управление электрокотлом с terneo BeeRT
Терморегулятор предназначен для контроля работы ТЭНовых и электродных котлов. Идеальный вариант для модернизации старых моделей котлов и автоматизации их работы. Терморегулятор позволяет поддерживать температуру теплоносителя в пределах от 5 до 85 °С. Он обеспечивает оптимальную работу котла и циркуляционного насоса благодаря регулированию температуры в подающем и обратном трубопроводах. Ограничив максимальную температуру теплоносителя в трубопроводе на выходе из котла, вы можете предотвратить получение ожогов кожи людей.
Широкий спектр заданий
Терморегулятор terneo BeeRT позволяет управлять нагревом электрического котла. Кроме того, он оптимизирует и контролирует работу циркуляционного насоса, благодаря чему защищает котел и систему трубопроводов от перегрева.
При условии подключения к устройству внешнего программатора можно регулировать нагрев теплоносителя, отталкиваясь от температуры воздуха. Так можно достичь комфортных условий в помещении и оптимизировать расходы электроэнергии на обогрев.
Терморегулятор имеет широкий температурный гистерезис (от 1 до 30 °С). Вы можете настроить диапазон поддерживаемой температуры, тем самым уменьшить частоту включений нагрева. Это способствует продлению срока службы терморегулятора.
Удобство в управлении
Настройка работы терморегулятора осуществляется только тремя кнопками. Благодаря энергонезависимой памяти параметры работы сохраняются даже при перебоях в подаче электроэнергии.
Наличие цифрового экрана упрощает навигацию в меню. На нем отображаются системные уведомления и значение температуры.
Легкий монтаж
Все, что необходимо для монтажа — в комплекте! Установка устройства происходит в щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм.
| Сферы применения: | Для электрических котлов |
| Тип управления: | Цифровой |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Максимальная сила тока, A: | 16 х 2 |
| Минимальная температура, °C: | +5 |
| Максимальная температура, °C: | +95 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА х 2 |
| Напряжение питания: | 230 В ±10% |
| Масса в полной комплектации: | 0,26 кг ±10% |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 52 х 90 х 67 мм |
| Датчик температуры: | 2 x R10-4 в термоусадке |
| Длина соединительного провода датчика: | 4 м |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 50 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 20 000 000 циклов |
| Температурный гистерезис: | 1-30 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | ІР20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, 2 датчика температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 67 |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 2х3000 |
| Максимальная сила тока, А | 2х16 |
- Цена: 2 174,90 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Терморегулятор для электрокотла 2x16A 2x3000BA [4820120220197] BeeRT Terneo, фото 2](https://images.prom.ua/4427115784_w159_h159_termoregulyator-dlya-elektrokotla.jpg)
![Терморегулятор для электрокотла 2x16A 2x3000BA [4820120220197] BeeRT Terneo, фото 3](https://images.prom.ua/4427115785_w159_h159_termoregulyator-dlya-elektrokotla.jpg)
![Терморегулятор для электрокотла 2x16A 2x3000BA [4820120220197] BeeRT Terneo, фото 4](https://images.prom.ua/4427115786_w159_h159_termoregulyator-dlya-elektrokotla.jpg)
![Терморегулятор для электрокотла 2x16A 2x3000BA [4820120220197] BeeRT Terneo, фото 5](https://images.prom.ua/4427115787_w159_h159_termoregulyator-dlya-elektrokotla.jpg)
![Терморегулятор для электрокотла 2x16A 2x3000BA [4820120220197] BeeRT Terneo, фото 6](https://images.prom.ua/4427115788_w159_h159_termoregulyator-dlya-elektrokotla.jpg)
![Терморегулятор для электрокотла 2x16A 2x3000BA [4820120220197] BeeRT Terneo, фото 7](https://images.prom.ua/4427115789_w159_h159_termoregulyator-dlya-elektrokotla.jpg)
