![Терморегулятор для охлаждения и вентиляции 2x16A 2x3000BA [4820120220333] K2 Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751901200_termoregulyator-dlya-ohlazhdeniya.jpg)
Терморегулятор для охлаждения и вентиляции 2x16A 2x3000BA [4820120220333] K2 Terneo
2 327 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 4820120220333
Двухканальный терморегулятор terneo k2 для систем обогрева и охлаждения, 4820120220333
terneo k2: для зимы и лета
Терморегулятор terneo k2 — это два терморегулятора в одном корпусе. Одно устройство может управлять двумя разными системами обогрева или охлаждения. А если разместить оба датчика в одном и том же месте, то один из них можно подключить для системы обогрева, а другой — для охлаждения. Настройка температуры доступна в диапазоне от -9 до +99 °С.
Широкая сфера применения
Благодаря широкому диапазону температурного гистерезиса (от 1 до 30 °С) можно настроить необходимые границы температуры. Таким образом, становится возможным использование терморегулятора сразу с обогревательным и охлаждающим оборудованием, поддерживая необходимый температурный режим в помещении в течение всего года.
Удобный контроль
Управление устройством осуществляется лишь тремя кнопками. На цифровом экране отображается температура, а также с его помощью упрощается навигация в меню.
Легкий монтаж
Терморегулятор предназначен для установки в щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. В комплекте также содержатся 2 датчика температуры с проводами длиной по 4 м.
Защита от перегрева
Если температура внутри устройства поднимется выше 85 °С, терморегулятор сообщит о перегреве и остановит работу. Ее возобновление произойдет при снижении температуры до 80 °С.
Универсальный терморегулятор
Вы можете использовать его вместе с нагревательными кабелями и пленками большинства производителей, которые представлены на рынке.
| Сферы применения: | Для теплого пола, Для охлаждения и вентиляции,Для водяного теплого пола |
| Тип управления: | Цифровой |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Максимальная сила тока, A: | 16 х 2 |
| Минимальная температура, °C: | -20 |
| Максимальная температура, °C: | +100 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА х 2 |
| Напряжение питания: | 230 В ±10% |
| Масса в полной комплектации: | 0,37 кг ±10% |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 52 х 90 х 67 мм |
| Датчик температуры: | 2 x R10-4 в термоусадке |
| Длина соединительного провода датчика: | 4 м |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 50 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 20 000 000 циклов |
| Температурный гистерезис: | 0,1...10 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | IP20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, 2 датчика температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура регулирования | 100 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 67 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 52 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 2х3000 |
| Максимальная сила тока, А | 2х16 |
- Цена: 2 327 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Терморегулятор для охлаждения и вентиляции 2x16A 2x3000BA [4820120220333] K2 Terneo, фото 2](https://images.prom.ua/4427115778_w159_h159_termoregulyator-dlya-ohlazhdeniya.jpg)
![Терморегулятор для охлаждения и вентиляции 2x16A 2x3000BA [4820120220333] K2 Terneo, фото 3](https://images.prom.ua/4427115779_w159_h159_termoregulyator-dlya-ohlazhdeniya.jpg)
![Терморегулятор для охлаждения и вентиляции 2x16A 2x3000BA [4820120220333] K2 Terneo, фото 4](https://images.prom.ua/4427115780_w159_h159_termoregulyator-dlya-ohlazhdeniya.jpg)
![Терморегулятор для охлаждения и вентиляции 2x16A 2x3000BA [4820120220333] K2 Terneo, фото 5](https://images.prom.ua/4427115781_w159_h159_termoregulyator-dlya-ohlazhdeniya.jpg)
![Терморегулятор для охлаждения и вентиляции 2x16A 2x3000BA [4820120220333] K2 Terneo, фото 6](https://images.prom.ua/4427115782_w159_h159_termoregulyator-dlya-ohlazhdeniya.jpg)
![Терморегулятор для охлаждения и вентиляции 2x16A 2x3000BA [4820120220333] K2 Terneo, фото 7](https://images.prom.ua/4427115783_w159_h159_termoregulyator-dlya-ohlazhdeniya.jpg)
