![Терморегулятор для теплого пола 16A 3000BA WiFi [4820120221200] белый SX Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751898291_termoregulyator-dlya-teplogo.jpg)
Терморегулятор для теплого пола 16A 3000BA WiFi [4820120221200] белый SX Terneo
2 915,90 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4820120221200
Терморегулятор terneo sx, 4820120221200
Умное отопление теперь на вашем смартфоне
Управляйте отоплением из любого места с помощью приложения terneo. Для работы со статистикой по группе терморегуляторов удобно использовать приложение для компьютера my.terneo.ua. Получите мгновенный доступ к температуре вашего дома, динамике нагрева и отчетам потребления энергии в кВт-часах и деньгах.
Посмотри, сколько ты сэкономил
Видя динамику расхода энергии за месяц или отопительный сезон, вы можете улучшить свое расписание. Обратите внимание, что снижение температуры всего на 1 градус, может сэкономить вам до 5 % электроэнергии.
Геозонирование для максимальной экономии
Никого дома Никаких затрат энергии! С Геозонированием нагрев зависит от вашего местоположения и будет включен только тогда, когда вы находитесь дома или уже возвращаетесь домой.
Для подключения terneo к «облаку»
Скачайте бесплатное приложение в Google Play или AppStore, запустите его. Переведите терморегулятор в режим Точка доступа. В приложении нажмите «Добавить терморегулятор». Выберите созданную терморегулятором сеть (например, terneo sx_А68FDB ), затем введите пароль от своего Wi-Fi. Готово!
Внеси свой вклад на благо планеты — замени обычный термостат на умный
Терморегуляторы terneo совместимы с нагревательными кабелями, пленками, аналоговыми (R10) и цифровыми (D18) датчиками большинства производителей. У него лаконичный минималистичный экран и это экономит электроэнергию! При этом вы имеете максимум функций и гибкости в приложении terneo и это самая красивая его часть. Удаленное управление, графики расходов и способность terneo к самообучению дают большую экономию на отоплении и превосходный комфорт.
Интегрируй теплые полы в систему Умного дома
Мы понимаем важность и актуальность систем автоматизаций тип «Умный дом» и подготовили инструменты для интеграции в ваши системы. Поддерживаем протокол MQTT. Также доступен http API.
Управление водяным теплым полом
Терморегулятор может управлять водяным теплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод может быть нормально закрытым или нормально открытым.
| Сферы применения: | Для теплого пола, Для водяного теплого пола |
| Тип управления: | Wi-Fi |
| Способ монтажа: | В подрозетник |
| Максимальная сила тока, A: | 16 |
| Особенности: | Защита от детей, Удаленный доступ (wi-fi) |
| Минимальная температура, °C: | +5 |
| Максимальная температура, °C: | +45 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ±10% |
| Масса в полной комплектации: | 0,18 кг ±10% |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 75 х 75 х 35 мм |
| Внутренний габаритный размер декоративной рамки: | 45 х 45 мм |
| Датчик температуры: | NTC терморезистор 10 кОм ±5% при 25°С (R10) |
| Длина соединительного провода датчика: | 3 м |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 50 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 20 000 000 циклов |
| Температурный гистерезис: | 0,5...10 °С |
| Диапазон измеряемых температур: | -28…+75 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | ІР 20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Стандарт беспроводной сети (Wi-Fi): | 802.11 b/g/n |
| Исходящая мощность Wi-Fi: | +20 dBm |
| Минимальная рекомендованная скорость Интернет-соединения: | 128 кбит/с |
| Рабочий частотный диапазон: | 2400-2483,5 МГц |
| Минимальный Интернет-трафик: | 20-30 МБ/мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Сенсорний |
| Мощность нагрузки | 3000 BA |
- Цена: 2 915,90 ₴/ед.

![Терморегулятор для теплого пола 16A 3000BA WiFi [4820120221200] белый SX Terneo, фото 2](https://images.prom.ua/4426956787_w159_h159_termoregulyator-dlya-teplogo.jpg)
![Терморегулятор для теплого пола 16A 3000BA WiFi [4820120221200] белый SX Terneo, фото 3](https://images.prom.ua/4426956783_w159_h159_termoregulyator-dlya-teplogo.jpg)
![Терморегулятор для теплого пола 16A 3000BA WiFi [4820120221200] белый SX Terneo, фото 4](https://images.prom.ua/4426956784_w159_h159_termoregulyator-dlya-teplogo.jpg)
![Терморегулятор для теплого пола 16A 3000BA WiFi [4820120221200] белый SX Terneo, фото 5](https://images.prom.ua/4426956785_w159_h159_termoregulyator-dlya-teplogo.jpg)
