![Терморегулятор для теплого пола 16A 3000BA [4820120220029] белый ST Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751894585_termoregulyator-dlya-teplogo.jpg)
Терморегулятор для теплого пола 16A 3000BA [4820120220029] белый ST Terneo
1 496,30 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4820120220029
Терморегулятор terneo st, 4820120220029
Терморегулятор terneo st — простое управление теплом
Цифровой терморегулятор terneo st отличается простой и удобной конструкцией. Он может постоянно поддерживать температуру теплого пола в диапазоне от 5 до 40 °С. Данные о температуре поступают от датчика, помещенного в пол.
Управление водяным теплым полом
Терморегулятор может управлять водяным теплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрытым.
Удобство в пользовании
Управление устройством осуществляется только двумя кнопками. А цифровой экран отображает температуру и упрощает навигацию в меню настроек. Вы можете уменьшить яркость экрана до 30 % в режиме ожидания для экономии электроэнергии.
Все необходимое для монтажа — в комплекте
Терморегулятор, температурный датчик с проводом, декоративная рамка — все включено в комплект. Монтаж осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
Безопасность прежде всего
Функция блокировки кнопок не позволит изменять настройки, например, вашим детям. Также устройство оснащено защитой от перегрева. Если температура внутри корпуса увеличится до 85 °С, терморегулятор автоматически остановит работу из соображений безопасности. Включение произойдет после снижения температуры до 80 °С и нажатия на любую кнопку.
Универсальный терморегулятор
Устройство совместимо с большинством нагревательных кабелей, матов и пленок, а также датчиков температуры, которые представлены на рынке.
| Сферы применения: | Для теплого пола, Для водяного теплого пола |
| Тип управления: | Цифровой |
| Способ монтажа: | В подрозетник |
| Максимальная сила тока, A: | 16 |
| Особенности: | Защита от детей |
| Минимальная температура, °C: | +5 |
| Максимальная температура, °C: | +40 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ± 10 % |
| Масса в полной комплектации: | 0,18 кг ± 10 % |
| Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости: | не больше 6,5 мА |
| Потребление тока при 230 В в режиме сна: | не больше 1,9 мА |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 75 х 75 х 39 мм |
| Внутренний габаритный размер декоративной рамки: | 45 х 45 мм |
| Датчик температуры: | NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10) |
| Длина соединительного провода датчика: | 3 м |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 50 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 20 000 000 циклов |
| Температурный гистерезис: | 1 °С |
| Диапазон измеряемых температур: | –28…+75 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | ІР20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Кнопковий |
| Мощность нагрузки | 3000 BA |
- Цена: 1 496,30 ₴/ед.

