![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000BA [4820120221750] SRZ Red Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/2751894578_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000BA [4820120221750] SRZ Red Terneo
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820120221750
Терморегулятор terneo srz red, 4820120221750
Комфорт в управлении с terneo srz red
Терморегулятор предназначен для управления инфракрасными панелями, конвекторами и другими отопительными приборами, а также охлаждающим оборудованием. Он обеспечивает поддержание постоянной температуры в пределах от 0 до 30 °С, а ее измерение осуществляется встроенным датчиком.
Современный дизайн
Терморегулятор terneo srz red характеризуется уникальным минималистическим дизайном. Его компактные размеры и сенсорные кнопки станут элегантным дополнением к любому интерьеру. Устройство выделяется красной индикацией.
Полезные функции
Рассчитывайте электропотребление вашего оборудования с помощью встроенного счетчика времени работы с нагрузкой!
Также вы можете настроить задержку времени включения от 0,5 до 99 часов. Это позволяет начать обогрев именно тогда, когда вам нужно, при этом вы экономите на электроэнергии, а не на комфорте.
Удобство в управлении
Настройка работы терморегулятора выполняется с помощью сенсорных кнопок. Они имеют эффектный вид и служат дольше. Наличие цифрового экрана упрощает навигацию в меню.
Точность измерения температуры
Датчик температуры находится на корпусе терморегулятора. Вы можете откорректировать значение отображаемой температуры, учитывая условия расположения терморегулятора и его внутренний нагрев.
Простая установка
Для начала работы достаточно просто вставить терморегулятор в розетку. Обогревательный прибор подключается к терморегулятору аналогично.
Безопасность и надежность при использовании
Вы можете заблокировать кнопки управления, чтобы случайно не изменить настройки его работы. Это особенно удобно, когда дома есть дети или устройство установлено в общественном месте.
Терморегулятор оснащен термозащитой. Если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, обогрев прекратится из соображений безопасности. Возобновление работы произойдет после охлаждения устройства до 60 °С и нажатия на любую из кнопок.
Для увеличения срока службы терморегулятора, коммутация нагрузки реле осуществляется максимально близко к моменту перехода синусоиды напряжения через ноль.
| Сферы применения: | Для инфракрасных панелей и конвекторов, Для охлаждения и вентиляции |
| Тип управления: | Цифровой |
| Способ монтажа: | В розетку |
| Максимальная сила тока, A: | 16 |
| Особенности: | Встроенный таймер, Защита от детей |
| Максимальная температура, °C: | +30 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ±10% |
| Масса в полной комплектации: | 0,124 кг ±10% |
| Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости: | не больше 6,2 мА |
| Потребление тока при 230 В в режиме сна: | не более 2,8 мА |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 60 x 106 x 76 мм |
| Датчик температуры: | NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10) |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 50 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 20 000 000 циклов |
| Температурный гистерезис: | 1 °C |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | ІР20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Сенсорний |
| Мощность нагрузки | 3000 BA |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000BA [4820120221750] SRZ Red Terneo, фото 2](https://images.prom.ua/4426956766_w159_h159_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
![Терморегулятор для инфракрасных панелей 16A 3000BA [4820120221750] SRZ Red Terneo, фото 3](https://images.prom.ua/4426956767_w159_h159_termoregulyator-dlya-infrakrasnyh.jpg)
