![Цифровой трехфазный вольтметр [4820120221323] V3 ZUBR, фото 1](https://images.prom.ua/4427382931_tsifrovoj-trehfaznyj-voltmetr.jpg)
Цифровой трехфазный вольтметр [4820120221323] V3 ZUBR
1 355,90 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4820120221323
Цифровой трехфазный вольтметр ZUBR V3, 4820120221323
Цифровой трехфазный вольтметр
С вольтметром ZUBR V3 вы можете следить за напряжением каждой из фаз трехфазной сети. Вольтметр начинает отображать значения напряжения на цифровом экране сразу после включения. Благодаря экрану можно обнаружить слипание и нарушение последовательности фаз.
Удобное управление и информативность
Управление вольтметром осуществляется с помощью трех кнопок. Верхняя кнопка позволяет просмотреть максимальное значение напряжения с момента последнего сброса, а нижняя — минимальное. Сброс значений осуществляется с помощью средней кнопки. Вольтметр оснащен энергонезависимой памятью, поэтому выключение питания не приводит к потере данных о критических значениях напряжения.
Калибровка отображаемого напряжения
Вы можете корректировать значение отображаемого напряжения в соответствии с вашим контрольным прибором.
Безопасность при эксплуатации
Корпус трехфазного вольтметра изготовлен из негорючего поликарбоната. Этим увеличивается безопасность при использовании устройства.
Простой монтаж
Установка вольтметра ZUBR V3 осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении существует вероятность попадания воды на вольтметр, тогда щиток должен соответствовать требованием класса защиты ІР55 согласно ГОСТ 14254.
| Категория продукции: | Вольтметри-амперметри |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Количество фаз: | 3 ф. (230/380 Вольт) |
| Термозащита: | Нет |
| TrueRMS: | Есть |
| Напряжение питания: | 100-420 В |
| Сечение провода: | не более 16 мм² |
| Масса: | 0,14 кг ±10 % |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 52 х 90 х 67 мм |
| Степень защиты по ДСТУ: | ІР20 |
| Комплект поставки: | вольтметр, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 67 |
| Количество фаз | 3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 1 355,90 ₴/ед.

![Цифровой трехфазный вольтметр [4820120221323] V3 ZUBR, фото 2](https://images.prom.ua/4427382932_w159_h159_tsifrovoj-trehfaznyj-voltmetr.jpg)
![Цифровой трехфазный вольтметр [4820120221323] V3 ZUBR, фото 3](https://images.prom.ua/4427382933_w159_h159_tsifrovoj-trehfaznyj-voltmetr.jpg)
