![Цифровой однофазный вольтметр [4820120221316] V1 ZUBR, фото 1](https://images.prom.ua/4427382928_tsifrovoj-odnofaznyj-voltmetr.jpg)
Цифровой однофазный вольтметр [4820120221316] V1 ZUBR
694,20 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4820120221316
Цифровой однофазный вольтметр ZUBR V1, 4820120221316
Цифровый однофазный вольтметр
Следите за качеством электроснабжения! С помощью вольтметра ZUBR V1 вы можете постоянно видеть, какое напряжение в вашей однофазной сети. Отображение данных осуществляется с помощью цифрового экрана.
Информативность и удобство в пользовании
Вольтметр оснащен энергонезависимой памятью, которая записывает максимальное и минимальное значение напряжения. Вы можете просмотреть его, нажав верхнюю или нижнюю кнопку соответственно. Средняя кнопка сбрасывает записанные значения.
Безопасность при эксплуатации
Корпус вольтметра изготовлен из негорючего поликарбоната. Это дополнительный плюс к безопасности при использовании устройства.
Простой монтаж
Установка вольтметра осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении существует вероятность попадания воды на устройство или повышенная влажность, тогда его лучше устанавливать в щиток с классом защиты ІР55 по ГОСТ 14254.
| Категория продукции: | Вольтметри-амперметри |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Количество фаз: | 1 ф. (230 Вольт) |
| Термозащита: | Нет |
| TrueRMS: | Есть |
| Напряжение питания: | 100-420 В |
| Сечение провода: | не более 16 мм² |
| Масса: | 0,14 кг ±10 % |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 53 х 85 х 66 мм |
| Степень защиты по ДСТУ: | ІР20 |
| Комплект поставки: | вольтметр, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 694,20 ₴/ед.

![Цифровой однофазный вольтметр [4820120221316] V1 ZUBR, фото 2](https://images.prom.ua/4427115777_w159_h159_tsifrovoj-odnofaznyj-voltmetr.jpg)
![Цифровой однофазный вольтметр [4820120221316] V1 ZUBR, фото 3](https://images.prom.ua/4427382930_w159_h159_tsifrovoj-odnofaznyj-voltmetr.jpg)
