![Многофункциональное реле напряжения 25А (max 30А) 5500ВА c термозащитой [4820120221408] MF25 ZUBR, фото 1](https://images.prom.ua/4427381628_mnogofunktsionalnoe-rele-napryazheniya.jpg)
Многофункциональное реле напряжения 25А (max 30А) 5500ВА c термозащитой [4820120221408] MF25 ZUBR
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820120221408
Реле мультифункциональное однофазное на 3 модуля ZUBR MF25, 4820120221408
Многофункциональное реле
Многофункциональное реле ZUBR MF предназначено для защиты однофазной электросети от недопустимых отклонений напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С его помощью вы можете ограничивать потребляемую активную мощность подключенного оборудования. Реле действует по принципу отсекателя: при превышении установленных значений — отключает нагрузку.
Задержка включения нагрузки
Реле возобновит подачу нагрузки через установленное время после окончания аварийной ситуации и стабилизации напряжения в сети. Вы можете настроить время задержки подачи нагрузки от 3 до 600 с. Для чувствительного к частым включениям/выключениям питания оборудования (холодильники, кондиционеры и др.) мы рекомендуем устанавливать значение задержки на 120-180 с.
Вы можете настроить задержку выключения нагрузки при безопасном превышении потребления тока и активной мощности. Диапазон времени задержки составляет от 0 до 240 с.
Подача напряжения произойдет по окончании времени задержки (сработает зеленый индикатор).
Точность измерения напряжения и тока
Реле обеспечивает высокий уровень точности измерения уровня напряжения, тока и активной мощности благодаря использованию алгоритма True RMS. Но вы можете скорректировать отображение этих параметров согласно вашему контрольному устройству.
Безопасность при эксплуатации
Корпус устройства изготовлен из негорючего поликарбоната. Также реле оснащено термодатчиком, который защищает от перегрева.
Простое управление
Управление многофункциональным реле осуществляется всего лишь тремя кнопками. Для установки верхнего и нижнего предела допустимого напряжения используется соответственно верхняя и нижняя кнопки. Средняя кнопка открывает меню, где вы можете настраивать максимальный ток и потребляемую мощность. В меню устанавливается время задержки включения напряжения, а также время отключения подачи нагрузки при превышении допустимых значений тока и мощности.
Реле сохраняет критические значения напряжения, тока и активной мощности в энергонезависимой памяти.
Удобный монтаж
Многофункциональное реле устанавливается в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку. Ширина устройства составляет всего 53 мм.
| Категория продукции: | Реле напряжения, Мультифункціональні реле |
| Ток, А: | 25 |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Количество фаз: | 1 ф. (230 Вольт) |
| Термозащита: | Есть |
| TrueRMS: | Есть |
| Проф. задержка отключения: | Есть |
| Нижний предел напряжения: | 120-210 В |
| Верхний предел напряжения: | 220-280 В |
| Номинальная мощность нагрузки: | 5 500 ВА |
| Время отключения нагрузки при понижении напряжения: | 176-210 В - 10 с, 164-176 В - 0,5 с, нижче 164 В - 0,04 с |
| Время отключения нагрузки при превышении напряжения: | выше 264 В - 0,04 с, 220-264 В - 0,5 с |
| Основна межа струму: | 0,1-25 А |
| Ограничение активной мощности: | 0,1-5,5 кВт |
| Точность измерения силы тока: | ±0,1 А ±2 % |
| Номинальный ток нагрузки: | 25 А (макс. 30 А в течение 10 мин.) |
| Время задержки включения нагрузки: | 3-600 с |
| Время задержки отключения нагрузки: | 0-240 с |
| Тип реле: | Электромагнитное |
| Напряжение питания: | 100-420 В |
| Сечение провода: | не более 16 мм² |
| Масса: | 0,21 кг ±10 % |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 53 х 85 х 66 мм |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 100 000 циклов |
| Количество коммутаций без погрузки, не менее: | 1 000 000 циклов |
| Степень защиты по ДСТУ: | ІР20 |
| Мощность, ВА: | 5 001 - 7 000 |
| Комплект поставки: | реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 30 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Многофункциональное реле напряжения 25А (max 30А) 5500ВА c термозащитой [4820120221408] MF25 ZUBR, фото 2](https://images.prom.ua/4427115777_w159_h159_mnogofunktsionalnoe-rele-napryazheniya.jpg)
![Многофункциональное реле напряжения 25А (max 30А) 5500ВА c термозащитой [4820120221408] MF25 ZUBR, фото 3](https://images.prom.ua/4427381632_w159_h159_mnogofunktsionalnoe-rele-napryazheniya.jpg)
