![Однофазное реле напряжения 63А (max 80А) 13900ВА [4820120220388] D63 ZUBR, фото 1](https://images.prom.ua/4427381609_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
Однофазное реле напряжения 63А (max 80А) 13900ВА [4820120220388] D63 ZUBR
1 952,60 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4820120220388
Реле напряжения однофазное на 3 модуля ZUBR D63, 4820120220388
Однофазное реле напряжения
Реле напряжения ZUBR D63 предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. При наступлении аварийной ситуации реле отключает нагрузку. Применяется в однофазных сетях переменного тока (230 В).
Задержка подачи нагрузки
После стабилизации напряжения активируется таймер задержки подачи напряжения. Вы можете настраивать его длительность от 3 до 600 с. Для оборудования, чувствительного к частым отключениям напряжения (например, для холодильников, кондиционеров и тепловых насосов), рекомендованное время задержки составляет 120-180 с.
Надежность компонентов и безопасность при эксплуатации
Корпус устройств изготовлен из негорючего поликарбоната. Это повышает безопасность при использовании реле. А применение в схемотехнике в качестве гасящих немецких конденсаторов EPCOS в 3-4 раза продлевает срок службы по сравнению с аналогами других производителей.
Удобная настройка
Управление устройством происходит всего лишь тремя кнопками. Цифровой экран отображает значение напряжения и системную информацию. Он помогает легко установить верхний и нижний предел допустимого напряжения, а также упрощает навигацию в меню.
Легкий монтаж
Установка реле напряжения осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Клеммы устройства обеспечивают надежный контакт в силовой части корпуса.
| Категория продукции: | Реле напряжения |
| Ток, А: | 63 |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Количество фаз: | 1 ф. (230 Вольт) |
| Термозащита: | Нет |
| TrueRMS: | Нет |
| Проф. задержка отключения: | Нет |
| Нижний предел напряжения: | 120-210 В |
| Верхний предел напряжения: | 220-280 В |
| Номинальная мощность нагрузки: | 13900 ВА |
| Время отключения нагрузки при понижении напряжения: | не более 1,2 с |
| Время отключения нагрузки при превышении напряжения: | не более 0,04 с |
| Номинальный ток нагрузки: | 63 А (макс. 80 А в течение 10 мин.) |
| Время задержки включения нагрузки: | 3-600 с |
| Тип реле: | Поляризоване |
| Напряжение питания: | 100-420 В |
| Потребление тока: | не более 76 мА |
| Сечение провода: | не более 16 мм² |
| Масса: | 0,21 кг ±10% |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 53 х 85 х 66 мм |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 10 000 циклов |
| Количество коммутаций без погрузки, не менее: | 500 000 циклов |
| Степень защиты по ДСТУ: | ІР20 |
| Мощность, ВА: | більше 10000 |
| Комплект поставки: | реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 1 952,60 ₴/ед.

![Однофазное реле напряжения 63А (max 80А) 13900ВА [4820120220388] D63 ZUBR, фото 2](https://images.prom.ua/4427381623_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
![Однофазное реле напряжения 63А (max 80А) 13900ВА [4820120220388] D63 ZUBR, фото 3](https://images.prom.ua/4427115777_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
