![Однофазное реле напряжения 32А (max 40А) 7000ВА c термозащитой [4820120220456] D32t ZUBR, фото 1](https://images.prom.ua/4427380291_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
Однофазное реле напряжения 32А (max 40А) 7000ВА c термозащитой [4820120220456] D32t ZUBR
1 554,80 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4820120220456
Реле напряжения однофазное на 3 модуля ZUBR D32t, 4820120220456
Однофазное реле напряжения с термозащитой
Реле напряжения ZUBR D32 (t) предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения. При наступлении аварийной ситуации устройство отключает подачу нагрузки. Реле применяются в однофазных сетях переменного тока (230 В). Дополнительно оснащено термозащитой.
Высокая точность измерения TrueRMS
ZUBR Dt с высокой точностью измеряет напряжение. Принцип действия TrueRMS — алгоритм снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоиды.
Профессиональная модель выключения нагрузки
Вы можете активировать профессиональную модель задержки времени выключения. Она позволяет не отключать оборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения.
Повышенная безопасность благодаря термозащите
Реле напряжения ZUBR D (t) оснащены защитой от перегрева. Она активируется, если температура внутри корпуса достигнет 80 °С. Для продления срока службы контактов реле и уменьшения их искрения, коммутация нагрузки осуществляется максимально близко к переходу синусоиды напряжения через ноль.
Задержка включения нагрузки
После стабилизации напряжения активируется отсчет времени до подачи нагрузки. Время задержки можно установить от 3 до 600 с, в зависимости от типа подключенного оборудования. Для чувствительного к частым отключениям напряжения оборудования (например, для холодильников и кондиционеров) время задержки рекомендуется устанавливать на 120-180 сек.
Удобство в управлении
Настройка работы устройства осуществляется с помощью всего лишь трех кнопок. Цифровой экран постоянно отображает значение напряжения, а также выводит системную информацию. С его помощью вы легко установите верхний и нижний предел допустимого напряжения.
Простая установка
Монтаж реле напряжения происходит в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении повышенная влажность или существует вероятность попадания воды на устройство, тогда щиток должен отвечать классу защиты IP55 (согласно ГОСТ 14254).
| Категория продукции: | Реле напряжения |
| Ток, А: | 32 |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Количество фаз: | 1 ф. (230 Вольт) |
| Термозащита: | Есть |
| TrueRMS: | Есть |
| Проф. задержка отключения: | Есть |
| Нижний предел напряжения: | 120-210 В |
| Верхний предел напряжения: | 220-280 В |
| Номинальная мощность нагрузки: | 7000 ВА |
| Время отключения нагрузки при понижении напряжения: | не более 1,2 с |
| Время отключения нагрузки при превышении напряжения: | не более 0,01-0,03 с |
| Номинальный ток нагрузки: | 32 А (макс. 40 А в течение 10 мин.) |
| Время задержки включения нагрузки: | 3-600 с |
| Тип реле: | Поляризоване |
| Напряжение питания: | 100-420 В |
| Потребление тока: | не более 86 мА |
| Сечение провода: | не более 16 мм² |
| Масса: | 0,21 кг ±10% |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 53 х 85 х 66 мм |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 10 000 циклов |
| Количество коммутаций без погрузки, не менее: | 500 000 циклов |
| Степень защиты по ДСТУ: | ІР20 |
| Мощность, ВА: | 5001-7000 |
| Комплект поставки: | реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
- Цена: 1 554,80 ₴/ед.

![Однофазное реле напряжения 32А (max 40А) 7000ВА c термозащитой [4820120220456] D32t ZUBR, фото 2](https://images.prom.ua/4427380292_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
![Однофазное реле напряжения 32А (max 40А) 7000ВА c термозащитой [4820120220456] D32t ZUBR, фото 3](https://images.prom.ua/4427115777_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
