![Розетка двойная с заземлениемнаружная с крышкой IP54 серый [ERS22-K03-16-54-DC] UEC ФОРС РСб22-3-ФСр, фото 1](https://images.prom.ua/3567757069_rozetka-dvojnaya-s.jpg)
Розетка двойная с заземлениемнаружная с крышкой IP54 серый [ERS22-K03-16-54-DC] UEC ФОРС РСб22-3-ФСр
213,59 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ERS22-K03-16-54-Dc
Выключатели и розетки серии «ФОРС» IP54 для открытой установки предназначены для помещений с повышенной влажностью и запыленностью: подвалов, гаражей, мастерских.
Дизайн розеток и выключателей данной серии идеально впишется в интерьер промышленных предприятий
| Модель или исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Со шторками - защита от прикосновения | Да |
| Цвет | Серый |
| Номин ток, А | 16 |
| Крышка | В корпусе |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Макс сечение входящего кабеля, мм² | 1,5...2х2,5 |
| Количество постов | 2 |
| Запираемый - -ая | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номин раб напряжение, В | 250 |
| Для тяжелых условий в соотв с VDE | Нет |
| Символы или индикация | Выпуклый символ |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Температура эксплуатации, °C | -25...40 |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| С подсветкой - индикация напряж в сети | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| Повёрнутая центральная вставка | Нет |
| Функция выключения | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| Номин напряжение, В | 250 |
| Специальное питание | Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV |
| Защита контактов | Да |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| Поле для надписи или информац поверхность | Нет |
| Способ или тип крепления | На шурупах |
| Прозрачный | Нет |
| Глубина устройства, мм | 55.0 |
| Подходит для степени защиты - IP | IP54 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защита по току | Нет |
| Номин ток, А | 16 |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Вид или марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 92.0 |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Ширина устройства, мм | 127.0 |
| Тип монтажа | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| С выталкивателем | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 213,59 ₴/ед.

![Розетка двойная с заземлениемнаружная с крышкой IP54 серый [ERS22-K03-16-54-DC] UEC ФОРС РСб22-3-ФСр, фото 2](https://images.prom.ua/3567757071_w159_h159_rozetka-dvojnaya-s.jpg)
