![Расцепитель минимального напряжения 110В [DMS11D-UV110] РМ32 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865901535_rastsepitel-minimalnogo-napryazheniya.jpg)
Расцепитель минимального напряжения 110В [DMS11D-UV110] РМ32 UEC
110,26 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: DMS11D-UV110
Расцепитель минимального напряжения РМ32 Ue 110B УЕК, DMS11D-UV110
Расцепитель минимального напряжения РМ32 предназначен для отключения ПРК32 при недопустимом для электрооборудования снижении напряжения питания электрической сети.
| Уснанавливается на устройство: | Автоматический выключатель |
| Тип оборудования: | Расцепитель минимального напряжения |
| Тип управляющего напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин раб напряжение: | 110В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -25...+55°C |
| Ширина: | 18.0мм |
| Высота: | 91.0мм |
| Глубина: | 67.0мм |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку |
| Диапазон напряжения срабатывания: | (0,35...0,7)UeВ |
| Потребл мощность: | 0.1Вт |
| Износостойкость: | 10000циклов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 110 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 67 |
- Цена: 110,26 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

