![Гильза алюминиевая 400кв.мм. длина: 154мм (1 шт.) [UGL10-400-26] GL-400 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/2751768169_gilza-alyuminievaya-400kvmm.jpg)
Гильза алюминиевая 400кв.мм. длина: 154мм (1 шт.) [UGL10-400-26] GL-400 UEC
94,25 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 147 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UGL10-400-26
Гильза GL-400 алюминиевая соединительная УЕК очень надежная и является отличным решением для обеспечения хорошей коммутации кабелей, вместе с этим и вытесняя внешние воздействия факторов окружающей среды на открытые части.
| Материал: | Алюминий |
| Диапазон напряжения: | До 10 кВ |
| Длина: | 154.0мм |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+80°C |
| Назначение или область применения: | Гильза для кабеля |
| Диаметр отверстия крепежа | 27мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 154 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 27 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изделия | Алюминий |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Тип наконечника | Гильза |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение подключаемых проводов | 400 |
- Цена: 94,25 ₴/ед.

![Гильза алюминиевая 400кв.мм. длина: 154мм (1 шт.) [UGL10-400-26] GL-400 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/5672712220_w159_h159_gilza-alyuminievaya-400kvmm.jpg)
