![Скоба металл двухлапковая d14-15мм, [cmat11-14-100], фото 1](https://images.prom.ua/1865935514_skoba-metall-dvuhlapkovaya.jpg)
Скоба металл двухлапковая d14-15мм, [cmat11-14-100]
5,68 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CMAT11-14-100
Скобы металлические применяются для крепления металлорукава, труб, кабеля с помощью метизов.
Быстрый и надежный монтаж.
Надежное крепление.
Высококачественный металл.
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Модель или исполнение: | Двухлапковая (двусторонняя) |
| Защитное покрытие поверхности: | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Размер крепежного отверстия: | 4мм |
| Для крепл металлорук с условным проходом: | 10мм |
| Номин диаметр: | 15мм |
| Способ или тип крепления: | Отверстие под винт |
| Диаметр: | 14мм |
| Количество кабелей или труб: | 1 |
| Цвет: | Белый |
| Температура эксплуатации: | -60...+90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | CMAT11-14-100 |
| Выбор по изделию | Скоба |
| Код УКЗЕД | 8302490090 |
| Код производителя товара (MPN) | CMAT11-14-100 |
| Раздел | Скоба металлическая |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Производитель |
- Цена: 5,68 ₴/ед.

