![Ø20 держатель под дюбель с хомутом, полистирол [CTA10D-CFC20-K41-100] CFC20 УЕК, фото 1](https://images.prom.ua/1865946986_20-derzhatel-pod.jpg)
Ø20 держатель под дюбель с хомутом, полистирол [CTA10D-CFC20-K41-100] CFC20 УЕК
6,78 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 13 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CTA10D-CFC20-K41-100
Хомутный держатель CFC предназначен для крепления трубы. Труба надежно прикрепляется благодаря наличию защелки. Конструкция позволяет соединять между собой несколько держателей.
Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Надежное крепление трубы.
Быстрый монтаж.
Высококачественный ударопрочный пластик.
| Материал: | Ударопрочный полистирол |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Подходит для труб диаметром: | 20мм |
| Макс количество труб: | 1 |
| Способ или тип крепления: | Отверстие под винт |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+60°C |
| Относительная влажность: | 75% при 15°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Максимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Область применения хомута | Для труб |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал хомута | Полистирол |
- Цена: 6,78 ₴/ед.

![Ø20 держатель под дюбель с хомутом, полистирол [CTA10D-CFC20-K41-100] CFC20 УЕК, фото 2](https://images.prom.ua/5724505626_w159_h159_20-derzhatel-pod.jpg)
