![Соединитель Т-образный для короба 40x40мм ПВХ белый [CKK10D-T-040-040-K01] КМТ UEC, фото 1](https://images.prom.ua/2763747917_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба 40x40мм ПВХ белый [CKK10D-T-040-040-K01] КМТ UEC
33,89 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CKK10D-T-040-040-K01
Т-образный угол КМТ служит для Т-образного соединения трех кабель-каналов одинакового типоразмера.
Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами UEC.
Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
| Габариты ШхВ, мм | 40x40 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | белый |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °C | -15...+60°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 33,89 ₴/ед.

