![Светильник led дпо 5030*4000K ip65 круг белый, [ldpo0-5030-12-4000-k01], фото 1](https://images.prom.ua/3567758101_svetilnik-led-dpo.jpg)
Светильник led дпо 5030*4000K ip65 круг белый, [ldpo0-5030-12-4000-k01]
421,84 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LDPO0-5030-12-4000-K01
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP65.Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
Светильники могут использоваться в холодном климате.
Степень защиты IP65 позволяет использовать светильник вне навеса.
Упрощенный способ монтажа светильника с применением специального кронштейна.
Ударопрочный корпус обеспечивает антивандальные свойства светильника.
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Цоколь - патрон лампы: | Прочее |
| Материал корпуса: | Полипропилен |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полипропилен |
| Номин напряжение: | 230В |
| Светораспределение: | Средн. световой пучок/луч |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Класс защиты: | II |
| Световой поток: | 960лм |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Ширина: | 178.0мм |
| Высота или глубина: | 80.0мм |
| Длина: | 178мм |
| Сечение проводника: | 0,5…0,75мм² |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 12Вт |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Предельная температура: | -40…+45°C |
| Номин частота: | 50Гц |
| Диапазон раб напряжений: | 198...253В |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Коэф пульсации светового потока: | 5процентов |
| Источник света: | Светодиоды SMD 2835 |
| Тип КСС: | Д |
| Габаритная яркость: | 11318кд/м² |
| Класс светораспределения: | П |
| Пусковой ток: | 0,104А |
| Длительность пусковых токов: | 200мкс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 421,84 ₴/ед.

