![Розетка с заземлением наружная 95х95мм IP66 поликарбонат серый [DIS1376407] ДКС Quadro, фото 1](https://images.prom.ua/3129085974_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением наружная 95х95мм IP66 поликарбонат серый [DIS1376407] ДКС Quadro
1 638 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 41 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DIS1376407
Силовая розетка с повышенный защитой от проникновения воды/пыли стандарта DIN 49440. Тип PЕ. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 250 В. Тип 2P+E. Ток 16 А.
| Количество полюсов | 3 |
| Материал | Пластик |
| IEC ток, А | 16 |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Исполнение для вооруженных сил | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 1 638 ₴/ед.

![Розетка с заземлением наружная 95х95мм IP66 поликарбонат серый [DIS1376407] ДКС Quadro, фото 2](https://images.prom.ua/3129085975_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
