![Коробка монтажна 70x87мм настенная угловая [DIS5700116] Quadro ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6653322479_korobka-montazhna-70x87mm.jpg)
Коробка монтажна 70x87мм настенная угловая [DIS5700116] Quadro ДКС
397,02 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DIS5700116
Назначение:
• установка розеток скрытого монтажа.
Условия монтажа:
• крепление осуществляется по точкам снаружи корпуса
| Тип продукции | Аксессуары |
| Цвет | Серый |
| Для розеток с основанием | 70х87мм |
| Тип кабельного ввода | отметки для сверления отверстий |
| Верх | 1х20мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Монтажная коробка |
- Цена: 397,02 ₴/ед.

![Коробка монтажна 70x87мм настенная угловая [DIS5700116] Quadro ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6653322480_w159_h159_korobka-montazhna-70x87mm.jpg)
