![Коробка монтажна 84x106мм настенная прямая [DIS5700032] Quadro ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6653322478_korobka-montazhna-84x106mm.jpg)
Коробка монтажна 84x106мм настенная прямая [DIS5700032] Quadro ДКС
568 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DIS5700032
Назначение:
• установка розеток скрытого монтажа.
Условия монтажа:
• монтаж через сквозные отверстия внутри коробки;
• DIS572M0310 также возможна фиксация со стороны поВерхности без нарушения целостности коробки.
Особенности:
• DIN-рейки можно устанавливать на дне коробки с основанием 136х125
| Тип продукции | Аксессуары |
| Цвет | Серый |
| Размер | 84х106х65мм |
| Тип кабельного ввода | отметки для сверления отверстий |
| Верх | 1х25 або 2х20мм |
| Низ | 1х25 або 2х20мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 |
| Ширина | 84 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Монтажная коробка |
- Цена: 568 ₴/ед.

