![Розетка с заземлением основа 70х87мм IP54 синий [DIS5704061] ДКС Quadro, фото 1](https://images.prom.ua/1865708548_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением основа 70х87мм IP54 синий [DIS5704061] ДКС Quadro
617,30 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 25 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DIS5704061
Силовая розетка с повышенной защитой от проникновения воды/пыли стандарта DIN 49440. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 250 В. Тип 2P+E. Ток 16 А. Размер основания 70×87 мм. Цвет - синий.
| Количество полюсов | 3 |
| Материал | Пластик |
| IEC ток, А | 16 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Исполнение для вооруженных сил | Да |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов), ч | 6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 617,30 ₴/ед.

![Розетка с заземлением основа 70х87мм IP54 синий [DIS5704061] ДКС Quadro, фото 2](https://images.prom.ua/3129085962_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
