![Адаптер для монтажной коробки 136x125мм и разъема 70x87мм [DIS6540125] Quadro ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6653322475_adapter-dlya-montazhnoj.jpg)
Адаптер для монтажной коробки 136x125мм и разъема 70x87мм [DIS6540125] Quadro ДКС
676,11 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DIS6540125
Назначение:
• монтаж розеток с основанием 70х87 на коробки с основанием 136х125.
| Тип продукции | Аксессуары |
| Цвет | Серый |
| Для розеток с основанием | 70x87мм |
| На коробки для розеток с основанием | 136х125мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 |
| Ширина | 136 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Адаптер |
- Цена: 676,11 ₴/ед.

