![Адаптер для монтажной коробки 84x106мм и разъема 75x75мм [DIS6540108] Quadro ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6653322474_adapter-dlya-montazhnoj.jpg)
Адаптер для монтажной коробки 84x106мм и разъема 75x75мм [DIS6540108] Quadro ДКС
468,16 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DIS6540108
Назначение:
• для установки разъемов на монтажные коробки.
Особенности:
• цвет: серый;
• уровень защиты: IP66.
| Тип продукции | Аксессуары |
| Цвет | Серый |
| Для розеток с основанием | 75x75мм |
| На коробки для розеток с основанием | 84x106мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 |
| Ширина | 84 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Адаптер |
- Цена: 468,16 ₴/ед.

