![Силовая розетка 3P+N+PE 32А 400В встраиваемая IP44 основа 75х75мм [DIS4223267] Quadro ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6653251065_silovaya-rozetka-3pnpe.jpg)
Силовая розетка 3P+N+PE 32А 400В встраиваемая IP44 основа 75х75мм [DIS4223267] Quadro ДКС
668,31 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DIS4223267
Организация точки подключения на стационарной поверхности.
Отличительные особенности:
• увеличенный рычаг, облегчающий открывание крышки.
| Серия | Quadro |
| Тип товару | Розетка кабельна |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номинальное напряжение, В | 400 |
| Количество полюсов | 3P+N+PE |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон рабочих температур, °C | -25...+40°C |
| Особенности | основа 75х75мм |
| Защитная крышка | Да |
| Заземление | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 3P+N+PE |
- Цена: 668,31 ₴/ед.

![Силовая розетка 3P+N+PE 32А 400В встраиваемая IP44 основа 75х75мм [DIS4223267] Quadro ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6653251067_w159_h159_silovaya-rozetka-3pnpe.jpg)
