![Силовая розетка окно 6 модулей 3P+PE 32А 400В накладная IP44 с механической блокировкой [DIS5673286] Quadro, фото 1](https://images.prom.ua/6653305833_silovaya-rozetka-okno.jpg)
Силовая розетка окно 6 модулей 3P+PE 32А 400В накладная IP44 с механической блокировкой [DIS5673286] Quadro
7 455,24 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DIS5673286
Организация точки подключения с возможностью установки модульного оборудования и механической блокировкой подачи питания/выемки вилки.
Характеристики:
• ввод кабеля: – 1 ввод под кабельный сальник в верхней части (см. таблицу ниже);
– 2 отметки для сверления отверстий под М20 в нижней части;
– 3 отметки для сверления отверстий под М32 в нижней части;
– 1 отметка для сверления отверстия под M20 на задней стенке.
| Монтаж | Поверхностный |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Количество полюсов | 3P+PE |
| Номинальное напряжение, В | 400 |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Степень защиты IK | IK07 |
| Терминалы | Винтовые клеммы |
| Фланец | 136x390 мм |
| Кабельный вход | Метки точки сверления |
| Опции | С механической блокировкой |
| Дополнительно | З DIN-рейкой (6 модулей) |
| Замок | ø5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Способ установки | Накладной |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей, шт | 6 |
| Количество розеток 3P+PE (32А/400В) | 1 |
- Цена: 7 455,24 ₴/ед.

![Силовая розетка окно 6 модулей 3P+PE 32А 400В накладная IP44 с механической блокировкой [DIS5673286] Quadro, фото 2](https://images.prom.ua/6653305835_w159_h159_silovaya-rozetka-okno.jpg)
