![Силовая вилка 2P+PE 16А 230В встраиваемая IP67 основа 75х75мм [DIS2481693] Quadro ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6653248330_silovaya-vilka-2ppe.jpg)
Силовая вилка 2P+PE 16А 230В встраиваемая IP67 основа 75х75мм [DIS2481693] Quadro ДКС
1 143,48 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DIS2481693
Организация точки подключения на стационарной поверхности.
| Серия | Quadro |
| Тип товару | Вилка кабельная |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Количество полюсов | 2P+PE |
| Степень защиты, IP | 67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон рабочих температур, °C | -25...+40°C |
| Особенности | основа 75х75мм |
| Защитная крышка | Нет |
| Заземление | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 2P+PE |
- Цена: 1 143,48 ₴/ед.

![Силовая вилка 2P+PE 16А 230В встраиваемая IP67 основа 75х75мм [DIS2481693] Quadro ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6653248333_w159_h159_silovaya-vilka-2ppe.jpg)
