![Силовая вилка 3P+PE 32А 400В встраиваемая IP44 основа 75х75мм [DIS2433296] Quadro ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6653246651_silovaya-vilka-3ppe.jpg)
Силовая вилка 3P+PE 32А 400В встраиваемая IP44 основа 75х75мм [DIS2433296] Quadro ДКС
776,57 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DIS2433296
Организация точки подключения на стационарной поверхности.
| Серия | Quadro |
| Тип товару | Вилка кабельная |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номинальное напряжение, В | 400 |
| Количество полюсов | 3P+PE |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон рабочих температур, °C | -25...+40°C |
| Особенности | основа 75х75мм |
| Защитная крышка | Нет |
| Заземление | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 3P+PE |
- Цена: 776,57 ₴/ед.

![Силовая вилка 3P+PE 32А 400В встраиваемая IP44 основа 75х75мм [DIS2433296] Quadro ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6653246653_w159_h159_silovaya-vilka-3ppe.jpg)
