![1,5-2,5мм.кв 24А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 15х19х9.3мм [B2733] Quadro ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/2763746115_15-25mmkv-24a-12.jpg)
1,5-2,5мм.кв 24А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 15х19х9.3мм [B2733] Quadro ДКС
13,84 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1966 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: B2733
Клеммная колодка быстрого соединения, 3p, 400V, 1,5-2,5кв.мм., Quadro, ДКС [B2733]
Безвинтовая клеммная колодка предназначена для соединения отдельных проводов. Она рассчитана на номинальное напряжение 400В. Для соединения используется пружинный зажим, дополнительная фиксация не требуется. Колодка подходит для одножильного жесткого провода сечением 2,5 мм2, одномногожильного провода без наконечника сечением от 1,5 до 2,5 мм2 или многожильного провода с наконечником сечением 1,5 мм2. Рабочая температура изделия – от -5 °С до +85 °С. Цвет – серый.
| Цвет | Серый |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Длина, мм | 15 |
| Рабочая температура, °C | -5…85 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 19 |
| Требуется торцевая пластина | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 2.5 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 1.5 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 1.5…2.5 |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 1.5…2.5 |
| Номин. ток In, А | 24 |
| Тип электрич. соединения 1 | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип электрич. соединения 2 | Соединение с пружинным зажимом |
| Материал изоляции корпуса | Полиамид |
| Позиция соединения | Сбоку |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 15 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | серый |
- Цена: 13,84 ₴/ед.

