![100x100мм Короб перфорированный L=2000мм перфорация 8мм шаг 20мм ПВХ серый [00171] Quadro T1-F ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6691772291_100x100mm-korob-perforirovannyj.jpg)
100x100мм Короб перфорированный L=2000мм перфорация 8мм шаг 20мм ПВХ серый [00171] Quadro T1-F ДКС
1 167,51 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00171
Перфорированные кабель-каналы предназначены для организации кабельных цепей внутри щитового оборудования. В ассортименте присутствуют кабель-каналы с различными типами и шагом перфорации. Зубцы канала имеют повышенные механические свойства, исключающие выламывание зубьев при монтаже и обеспечивающие надежную фиксацию крышки канала. На основании зубьев имеется специальная лазерная насечка для быстрого и удобного удаления зубьев в местах выхода пучков проводов. Она позволяет легко удалять ненужные зубья при нажатии на них особым образом – из середины канала. Использование перфорированных кабелей-каналов сокращает время монтажа, облегчает обслуживание щитового оборудования. Перфорированные кабель-каналы вместе с аксессуарами создают систему, которая позволяет решать любые монтажные задачи на современном уровне.
Назначение:
• канал со специальными выступами на зубцах для поддержки кабеля, что облегчает разведение кабеля – позволяет правильно разместить кабель и разделить цепи при вертикальном монтаже перфорированных кабель-каналов.
Отличительные особенности:
• перфорированный кабель-канал синего цвета используется для идентификации цепей по цвету.
• серия Т1- F: – шаг перфорации 12,5 мм, 20 мм;
– перфорация 5 и 8 мм
• серия Т1- ЕF: – шаг перфорации 10 мм;
– перфорация 4 мм
| Тип | Кабель-канал перфорированный |
| Серия | T1 |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 2000 |
| Перфорация, мм | 8 |
| Шаг перфорации, мм | 20 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации, °C | -40...+60 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 167,51 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

