![10-25мм.кв 100А 3х1⇒3х1 соединительная одинарная клемма 29х41х27мм [B253] Quadro ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/3129117416_10-25mmkv-100a-3h13h1.jpg)
10-25мм.кв 100А 3х1⇒3х1 соединительная одинарная клемма 29х41х27мм [B253] Quadro ДКС
227,76 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 85 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: B253
Клеммная колодка соединительная, 3x25 кв.мм., ДКС B253
Клеммные колодки широко используются в электромонтажных работах. Они применяются для соединения проводов в распределительных коробках, щитах, светильниках и других электроустановочных изделиях. Клеммные колодки позволяют быстро и надежно соединить провода различного сечения и типа.
| Способ монтажа | Прочее |
| Цвет | Серый |
| Номин. (расчетное) напряжение, В | 500 |
| Количество полюсов | 1 |
| Длина, мм | 29 |
| Рабочая температура, °C | -5…85 |
| Количество зажимов на 1 полюс | 3 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 41 |
| Требуется торцевая пластина | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 10. . . 25 |
| Проверено на взрывобезопасность по версии ""Ex e"" | Нет |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94 | Прочее |
| Тип электрич. соединения 1 | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип электрич. соединения 2 | Соединение с пружинным зажимом |
| Материал изоляции корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Позиция соединения | Сбоку (поперечное) |
| Тип продукции | Клеммные колодки соединительные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 29 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 41 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 100 А |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 3 вход / 3 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | серый |
- Цена: 227,76 ₴/ед.

![10-25мм.кв 100А 3х1⇒3х1 соединительная одинарная клемма 29х41х27мм [B253] Quadro ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5178397301_w159_h159_10-25mmkv-100a-3h13h1.jpg)
