![Изолированная гильза 1.5-2.5 кв.мм. [2B20P] (1 шт.) Quadro ДКС Украина, фото 1](https://images.prom.ua/3129084903_izolirovannaya-gilza-15-25.jpg)
Изолированная гильза 1.5-2.5 кв.мм. [2B20P] (1 шт.) Quadro ДКС Украина
14,59 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 304 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2B20P
[2B20P] Наконечник соединитель 1,5-2,5 кв. мм (ГСИ), ДКС
| Защитное покрытие поверхности | Лужёный (-ая) |
| Материал | Медь |
| Тип соединения | Концевой соединитель |
| Изоляция | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Маслостойкая уплотняющая/центрующая полоса | Нет |
| Для полностью защищенных соединений | Нет |
| Цвет изоляции | Синий |
| Количество ответвлений | 1 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон), мм² | 1,5. . . 2,5 |
| Подходит для тонкожильных (многопроволочных) проводников | Да |
| Подходит для высокотемпературного кабеля (до 650) | Нет |
| Подходит для эмаль-провода | Нет |
| Подходит для сплошных (однопроволочных) жил | Да |
| Подходит для многожильных (многопроволочных) проводников | Да |
| Подходит для круглых проводников | Да |
| Форма гильзы/муфты | Длинная |
| Напряжение (ряд) | До 600 В |
| Классификация по AWG (Американская классификация проводов) | 14 |
| Номин. ток | 27 |
| Изоляция | Полная изоляция |
| Форма фланца | Цилиндрическая |
| Тип продукции | Изолированные кабельные наконечники |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Длина | 23 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 2.4 мм |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Тип наконечника | Гильза |
- Цена: 14,59 ₴/ед.

