![Изолированная гильза 0.25-1.5 кв.мм. [2A20P] (1 шт.) Quadro ДКС Украина, фото 1](https://images.prom.ua/3129084902_izolirovannaya-gilza-025-15.jpg)
Изолированная гильза 0.25-1.5 кв.мм. [2A20P] (1 шт.) Quadro ДКС Украина
12,98 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 414 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2A20P
| Защитное покрытие поверхности | Лужёный (-ая) |
| Материал | Медь |
| Тип соединения | Концевой соединитель |
| Изоляция | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Маслостойкая уплотняющая/центрующая полоса | Нет |
| Для полностью защищенных соединений | Нет |
| Цвет изоляции | Красный |
| Количество ответвлений | 1 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон), мм² | 0,25. . . 1,5 |
| Подходит для тонкожильных (многопроволочных) проводников | Да |
| Подходит для высокотемпературного кабеля (до 650) | Нет |
| Подходит для эмаль-провода | Нет |
| Подходит для сплошных (однопроволочных) жил | Да |
| Подходит для многожильных (многопроволочных) проводников | Да |
| Подходит для круглых проводников | Да |
| Форма гильзы/муфты | Длинная |
| Напряжение (ряд) | До 600 В |
| Классификация по AWG (Американская классификация проводов) | 16 |
| Номин. ток | 19 |
| Изоляция | Полная изоляция |
| Форма фланца | Цилиндрическая |
| Тип продукции | Изолированные кабельные наконечники |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Длина | 21.5 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 1.8 мм |
| Цвет изоляции | Красный |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Тип наконечника | Гильза |
- Цена: 12,98 ₴/ед.

