![Изолированный наконечник (вилка) 2.5-6кв.мм. размером-6.3х0.8мм [2C22TP] (1 шт.) Quadro ДКС Украина, фото 1](https://images.prom.ua/3129083552_izolirovannyj-nakonechnik-vilka.jpg)
Изолированный наконечник (вилка) 2.5-6кв.мм. размером-6.3х0.8мм [2C22TP] (1 шт.) Quadro ДКС Украина
35,05 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2C22TP
[2C22TP] Наконечник плоский полностью изолир. (вилка) 2,5-6 кв. мм 6,3х0,8 мм (РППИ-П), ДКС
| Материал | Медь |
| Модель/исполнение | Штекер/вилка (папа) с эксцентрик. зажимом |
| Изоляция | Полная изоляция |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Размер контакта/штекера | Плоская 6.3 х 0.8 мм |
| Номин. поперечное сечение (диапазон), мм² | 2.5. . . 6 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Форма фланца | Вилка "папа" |
| Тип продукции | Изолированные кабельные наконечники |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.4 мм |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Тип разъема | Папа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина язычка, мм | 6.3 |
- Цена: 35,05 ₴/ед.

