![Изолированный наконечник (вилка) 0.25-1.5кв.мм [2A96P] (1 шт.) Quadro ДКС Украина, фото 1](https://images.prom.ua/3129083546_izolirovannyj-nakonechnik-vilka.jpg)
Изолированный наконечник (вилка) 0.25-1.5кв.мм [2A96P] (1 шт.) Quadro ДКС Украина
12,94 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2A96P
[2A96P] Наконечник цилиндрический с изолир. фланцем (вилка) 0,25-1,5 кв. мм (РШИ-П), ДКС
| Материал | Медь |
| Модель/исполнение | Штекер/вилка (папа) с эксцентрик. зажимом |
| Цвет изоляции | Красный |
| Размер контакта/штекера | Круглая 4 мм |
| Номин. поперечное сечение (диапазон), мм² | 0.25. . . 1.5 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Изоляция | Частичная изоляция |
| Форма фланца | Вилка "папа" |
| Тип продукции | Изолированные кабельные наконечники |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 1.8 мм |
| Цвет изоляции | Красный |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Тип разъема | Папа |
- Цена: 12,94 ₴/ед.

