![Изолированный наконечник (розетка) 0.25-1.5 кв.мм. размером-4.8х0.8мм [2A01TP] (1 шт.) Quadro ДКС Украина, фото 1](https://images.prom.ua/3129082353_izolirovannyj-nakonechnik-rozetka.jpg)
Изолированный наконечник (розетка) 0.25-1.5 кв.мм. размером-4.8х0.8мм [2A01TP] (1 шт.) Quadro ДКС Украина
14,90 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2A01TP
[2A01TP] Наконечник плоский полностью изолир. (розетка) 0,25-1,5 кв. мм 4,8х0,8 мм (РППИ-М), ДКС
Кабельные наконечники – это специальные аксессуары, которые используются для простого подсоединения медных жил к оборудованию и механизмам и подключения индикаторов. Они также могут использоваться в низковольтных цепях. Изолированные наконечники обжимаются непосредственно через изоляцию, поэтому ДКС использует для изоляции только качественные материалы. Наконечники соединяются методом «вилка-розетка» («папа-мама»). Материал контактной части – медь. Плоский наконечник – «розетка» полностью изолирован. Номинальное поперечное сечение - 0,25-1,5 мм2. Цвет изоляции - красный.
| Материал | Медь |
| Модель/исполнение | Гильза/розетка (мама) |
| Изоляция | Полная изоляция |
| Цвет изоляции | Красный |
| Размер контакта/штекера | Плоская 4.8 х 0.8 мм |
| Номин. поперечное сечение (диапазон), мм² | 0.25. . . 1.5 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Изоляция | Полная изоляция |
| Форма фланца | Розетка "мама" |
| Тип продукции | Изолированные кабельные наконечники |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18.5 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 1.8 мм |
| Цвет изоляции | Красный |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Тип разъема | Мама |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина язычка, мм | 4.8 |
- Цена: 14,90 ₴/ед.

![Изолированный наконечник (розетка) 0.25-1.5 кв.мм. размером-4.8х0.8мм [2A01TP] (1 шт.) Quadro ДКС Украина, фото 2](https://images.prom.ua/3129082357_w159_h159_izolirovannyj-nakonechnik-rozetka.jpg)
![Изолированный наконечник (розетка) 0.25-1.5 кв.мм. размером-4.8х0.8мм [2A01TP] (1 шт.) Quadro ДКС Украина, фото 3](https://images.prom.ua/3129082359_w159_h159_izolirovannyj-nakonechnik-rozetka.jpg)
