![Изолированный наконечник (розетка) 2.5-6кв.мм. размером-4.8х0.8мм [2C01P] (1 шт.) Quadro ДКС Украина, фото 1](https://images.prom.ua/3129082345_izolirovannyj-nakonechnik-rozetka.jpg)
Изолированный наконечник (розетка) 2.5-6кв.мм. размером-4.8х0.8мм [2C01P] (1 шт.) Quadro ДКС Украина
24,73 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2C01P
[2C01P] Наконечник плоский с изолир. фланцем (розетка) 2,5-6 кв. мм 4,8х0,8 мм (РПИ-М), ДКС
| Материал | Медь |
| Модель/исполнение | Гильза/розетка (мама) |
| Изоляция | Частичная изоляция |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Размер контакта/штекера | Плоская 4.8 х 0.8 мм |
| Номин. поперечное сечение (диапазон), мм² | 2.5. . . 6 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Изоляция | Частичная изоляция |
| Форма фланца | Розетка "мама" |
| Тип продукции | Изолированные кабельные наконечники |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.4 мм |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Тип разъема | Мама |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина язычка, мм | 4.8 |
- Цена: 24,73 ₴/ед.

