![Ø112-118мм (4") двухсоставный хомут с приварной гайкой М10 оцинкованная сталь [6040-P04] Cosmec ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6165255010_112-118mm-4-dvuhsostavnyj.jpg)
Ø112-118мм (4") двухсоставный хомут с приварной гайкой М10 оцинкованная сталь [6040-P04] Cosmec ДКС
266,89 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6040-P04
Стальной хомут с приварной гайкой применяется для крепления труб к стенам, потолкам, полам. Обработанные края хомута и специальное покрытие не оставляет царапин и не повреждает поверхность труб. Материал - оцинкованная сталь. Хомут подходит для труб диаметром 4" (112-118мм).
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Макс. количество труб | 1 |
| Закрытого типа (закрывающ-ся) | Да |
| Подходит для труб диаметром, мм | 114 |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| С вкладышем | Нет |
| Подходит для сборок (наборн. ) | Нет |
| Тип продукции | Хомут стальной с приварной гайкой |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Резьба | M10 |
| Нормативный документ | ТУ 4833-041-47022248-2016 |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Гарантийный срок службы | 3 года |
| Диаметр номинальный | 4" (112-118 мм) мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 118 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 112 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Затяжной |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 4 |
- Цена: 266,89 ₴/ед.

![Ø112-118мм (4") двухсоставный хомут с приварной гайкой М10 оцинкованная сталь [6040-P04] Cosmec ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6165255012_w159_h159_112-118mm-4-dvuhsostavnyj.jpg)
