![Ø44-50мм (1"1/2) двухсоставный хомут с приварной гайкой М8 оцинкованная сталь [6040-P112] Cosmec ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6165255010_44-50mm-112-dvuhsostavnyj.jpg)
Ø44-50мм (1"1/2) двухсоставный хомут с приварной гайкой М8 оцинкованная сталь [6040-P112] Cosmec ДКС
88,59 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6040-P112
Стальной хомут с приварной гайкой применяется для крепления труб к стенам, потолкам, полам. Обработанные края хомута и специальное покрытие не оставляет царапин и не повреждает поверхность труб. Материал - оцинкованная сталь. Хомут подходит для труб диаметром 1"1/2 (44-50мм).
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Макс. количество труб | 1 |
| Закрытого типа (закрывающ-ся) | Да |
| Подходит для труб диаметром, мм | 50 |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| С вкладышем | Нет |
| Подходит для сборок (наборн. ) | Нет |
| Тип продукции | Хомут стальной с приварной гайкой |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Резьба | M8 |
| Нормативный документ | ТУ 4833-041-47022248-2016 |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Гарантийный срок службы | 3 года |
| Диаметр номинальный | 44-50 мм мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 44 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Затяжной |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 1.5 |
- Цена: 88,59 ₴/ед.

![Ø44-50мм (1"1/2) двухсоставный хомут с приварной гайкой М8 оцинкованная сталь [6040-P112] Cosmec ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6165255012_w159_h159_44-50mm-112-dvuhsostavnyj.jpg)
