![Ø25-30мм (3/4") двухсоставный хомут с приварной гайкой М8 оцинкованная сталь [6040-P34] Cosmec ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6165255010_25-30mm-34-dvuhsostavnyj.jpg)
Ø25-30мм (3/4") двухсоставный хомут с приварной гайкой М8 оцинкованная сталь [6040-P34] Cosmec ДКС
74,03 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 52 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6040-P34
Стальной хомут с приварной гайкой применяется для крепления труб к стенам, потолкам, полам. Обработанные края хомута и специальное покрытие не оставляет царапин и не повреждает поверхность труб. Материал - оцинкованная сталь. Хомут подходит для труб диаметром 25-30 мм (3/4").
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Макс. количество труб | 1 |
| Закрытого типа (закрывающ-ся) | Да |
| Подходит для труб диаметром, мм | 25 |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| С вкладышем | Нет |
| Подходит для сборок (наборн. ) | Нет |
| Тип продукции | Хомут стальной с приварной гайкой |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Резьба | M8 |
| Нормативный документ | ТУ 4833-041-47022248-2016 |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Гарантийный срок службы | 3 года |
| Диаметр номинальный | 25-30 мм мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 30 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Размер (") | 3/4 |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 74,03 ₴/ед.

![Ø25-30мм (3/4") двухсоставный хомут с приварной гайкой М8 оцинкованная сталь [6040-P34] Cosmec ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6165255012_w159_h159_25-30mm-34-dvuhsostavnyj.jpg)
