
Двустенная труба пнд жесткая для кабельной канализации диаметр 200мм, sn8, 6м, цвет красный, Octopus, дкс
781,38 ₴/м
Минимальный заказ — 6 м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 160920-8K
Система двустенных труб "Octopus" пришли на смену трубам из асбеста, практически сразу завоевав доверие пользователей. В эту систему входят как трубы для скрытой прокладки, так и для открытой, а используются они как в жилищном строительстве, так и при возведении объектов городской инфраструктуры - спортивной и транспортной, например. Это отличное решение при строительстве кабельной канализации: в ассортименте компании для этого есть даже отдельная категория труб. Отличительные черты системы - способность адаптироваться под организацию трасс любой сложности, длительный срок службы (50 лет), высокая экономическая эффективность, особенно при построении трасс большой протяженности, устойчивость к внешним воздействиям, а также высокая кольцевая жесткость при малом весе. Широкий ассортимент аксессуаров позволяют строить трассы сложных конфигураций. Трубы имеют всю необходимую нормативную документацию. Двустенные жесткие трубы предназначены строго для скрытой прокладки: в грунте или в монолите строений. Трубы выдерживают значительные нагрузки, а потому могут использоваться даже в зонах с высокими нагрузками (например, на участках, предназначенных для проезда автотранспорта). Трубы надежно защищают кабель от любых внешних воздействий. Жесткая двустенная труба для кабельной канализации имеет диаметр 200 мм. Поставляется отрезками по 6 метров, к каждому отрезку в комплекте идет муфта для соединения. Материал - ПНД. Цвет внешней стенки - красный.
| Цвет | Красный |
| Модель/исполнение | Жесткая (-ий) |
| Наруж. диаметр, мм | 200 |
| Внутр. диаметр, мм | 172 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Форма | Внешн. сторона ребристая, внутр. - ровная |
| Длина | 6000 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 8000 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Температура монтажа | -40 С . . . +90 С |
| Степень защиты, IP | IP44 (IP55, IP67) |
| Температура эксплуатации | от -40 С до +90 С |
| Наличие протяжки | Нет |
| Нормативный документ | ТУ 2248-019-47022248-2008 |
| Гарантийный срок хранения | 2 года |
| Гарантийный срок службы | 50 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 160920-8K-dkc |
| Выбор по изделию | Труба |
| Код производителя товара (MPN) | 160920-8K |
| Раздел | 750H, ПЭ |
| Серия (Модель) | Octopus |
| Тип гарантии | Производитель |
- Цена: 781,38 ₴/м
- Минимальный заказ: 6 м


