
Двустенная труба пнд жесткая для кабельной канализации диаметр 160мм, sn8, 6м, цвет красный, Octopus, дкс
549,48 ₴/м
Минимальный заказ — 6 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 60 ед.
- Только оптом
- Код: 160916-8K
Двустенные жесткие трубы предназначены строго для скрытой прокладки: в грунте или в монолите строений. Трубы выдерживают значительные нагрузки, а потому могут использоваться даже в зонах с высокими нагрузками (например, на участках, предназначенных для проезда автотранспорта). Трубы надежно защищают кабель от любых внешних воздействий. Жесткая двустенная труба для кабельной канализации имеет диаметр 160 мм. Поставляется отрезками по 6 метров, к каждому отрезку в комплекте идет муфта для соединения. Материал - ПНД. Цвет внешней стенки - красный.
| Цвет | Красный |
| Модель/исполнение | Жесткая (-ий) |
| Наруж. диаметр, мм | 160 |
| Внутр. диаметр, мм | 137 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Форма | Внешн. сторона ребристая, внутр. - ровная |
| Длина | 6000 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 6400 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Температура монтажа | -40 С . . . +90 С |
| Степень защиты, IP | IP44 (IP55, IP67) |
| Температура эксплуатации | от -40 С до +90 С |
| Наличие протяжки | Нет |
| Нормативный документ | ТУ 2248-019-47022248-2008 |
| Гарантийный срок хранения | 2 года |
| Гарантийный срок службы | 50 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 160916-8K-dkc |
| Выбор по изделию | Труба |
| Код производителя товара (MPN) | 160916-8K |
| Раздел | 750H, ПЭ |
| Серия (Модель) | Octopus |
| Тип гарантии | Производитель |
- Цена: 549,48 ₴/м
- Минимальный заказ: 6 м


