
Двустенная труба пнд гибкая для кабельной канализации диаметр 63мм с протяжкой, sn13, в бухте 50м, цвет
56,63 ₴/м
Минимальный заказ — 50 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2050 ед.
- Только оптом
- Код: 121963A
Двустенные гибкие электротехнические трубы могут использоваться как для прокладки кабеля, так и для организации ливневой организации. В первом случае удобнее использовать трубы с протяжкой - она позволяет легко проложить кабель во внутреннем пространстве трубы. Труба имеет высокую кольцевую жесткость. Диаметр 63 мм, поставляется бухтами по 50 метров. Материал - ПНД.
| Цвет | Черный |
| Модель/исполнение | Эластичный/податливый (-ая) |
| Наруж. диаметр, мм | 63 |
| Внутр. диаметр, мм | 51,5 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Форма | Внешн. сторона ребристая, внутр. - ровная |
| Длина | 50000 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 504 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Температура монтажа | -25 С . . . +90 С |
| Степень защиты, IP | IP44 (IP55, IP67) |
| Температура эксплуатации | от -55 С до +90 С |
| Наличие протяжки | Да |
| Нормативный документ | ТУ 2248-015-47022248-2006 |
| Гарантийный срок хранения | 2 года |
| Гарантийный срок службы | 50 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 121963A-dkc |
| Выбор по изделию | Труба |
| Код производителя товара (MPN) | 121963A |
| Раздел | 450H, ПЭ |
| Серия (Модель) | Octopus |
| Тип гарантии | Производитель |
- Цена: 56,63 ₴/м
- Минимальный заказ: 50 м


